SUPA24
Salon
Salon
Salon
98 597 €
(1 060 € / m²)
Vente
3
1
93 m²
شارع النصر

chambre à coucher3
plat93 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Holidays Park Resort – Hurghada A spacious 2‑bedroom apartment with side pool view and a private garden, located in the first fully integrated residen...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

شارع النصر
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Homes Bay