SUPA24
Salon
Salon
Salon
9 851 €
(170 € / m²)
Vente
1
1
58 m²
ميدان شيري

chambre à coucher1
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

 📐 Area: 58 m² 🏢 Floor: 7th Level 🌊 View: Direct Sea View ✨ Finishing: Super LuxPrice: 4,060,000 EGP ≈ 65,700 EUR Down Payment (15%): 609,000 EGP ≈...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

ميدان شيري
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Hurghadians Property development