SUPA24
Salon
Salon
Salon
242 400 €
(4 040 € / m²)
Vente
3
1
60 m²
Sesvete

chambre à coucher3
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prodaje se trosoban stan s lođom na 2. katu stambene zgrade s liftom u centru Sesveta ukupne površine 60.60 m².

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Sesvete
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dom Ekspert DOM EKSPERT

Valentina Banovec