SUPA24
Salon
Salon
Salon
189 720 €
(4 412 € / m²)
Vente
2
1
43 m²
Sesvete

chambre à coucher2
plat43 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Prodaje se dvosoban stan s vrtom u prizemlju stambene zgrade u centru Sesveta ukupne površine 43.57 m².

Zgrada je trenutno u izgradnji, sastoji se o...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Sesvete
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dom Ekspert DOM EKSPERT

Valentina Banovec