SUPA24
Salon
Salon
Salon
116 000 €
(2 578 € / m²)
Vente
1
1
45 m²
Općina Lokve

chambre à coucher1
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

U srcu Gorskog kotara, u mirnom mjestu Lokve, prodaje se šarmantni stan koji spaja prirodu, udobnost i moderni komfor.

Autre
Âge de l'offre: 39jours
Mis à jour: 39jours

Localités

Općina Lokve
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Codex nekretnine

Codex Nekretnine