SUPA24
Salon
Salon
Salon
706 860 €
(5 437 € / m²)
Vente
4
2+
130 m²
Grad Vodice

chambre à coucher4
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

VODICE, SRIMA – Penthouse 1. red uz more, panorama, krovna terasa 113 m²

Prvi red uz more, tri spavaće sobe, velika privatna krovna terasa od 113 m² ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Grad Vodice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dux nekretnine d.o.o.

Ivan Bego