SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 380 000 €
(28 750 € / m²)
Vente
1
1
48 m²
Grad Opatija

chambre à coucher1
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in one of the most desirable areas of Opatija, this luxury new development offers modern apartments with panoramic sea views just a few minute...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Grad Opatija
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz