SUPA24
Salon
Salon
Salon
880 000 €
(10 353 € / m²)
Vente
3
1
85 m²
Grad Opatija

chambre à coucher3
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

OPATIJA, CENTAR - Luksuzni dvoetažni stan u povijesnoj vili, 86m2

U samom središtu Opatije, gotovo na dodir mora i legendarne šetnice Lungomare, prod...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertMeubléVoirAprès reconstructionLumière naturellePlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Grad Opatija
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Dux nekretnine d.o.o.

Arijana Traub