SUPA24
Autre
Autre
Autre
438 000 €
(2 687 € / m²)
Vente
3
2+
163 m²
Most Hrvatskih branitelja

chambre à coucher3
plat163 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover exclusive urban villas with apartments just 500 meters from the sea on the captivating island of Čiovo (now peninsula)!Situated in close prox...

Autre
Âge de l'offre: 197jours
Mis à jour: 54jours

Localités

Most Hrvatskih branitelja
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz