SUPA24
Autre
Autre
Autre
260 000 €
(2 016 € / m²)
Vente
2
2+
129 m²
Chrysanthemon, Πόλις Χρυσοχούς

chambre à coucher2
plat129 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale: Modern two-bedroom, two-bathroom apartment in the heart of Prodromi. This off-plan property offers a generous internal space of 129.47 squar...

Autre
Âge de l'offre: 54jours
Mis à jour: 25jours

Localités

Chrysanthemon, Πόλις Χρυσοχούς
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home