SUPA24
Autre
Autre
Autre
218 000 €
(1 329 € / m²)
Vente
3
2+
164 m²
Ötüken

chambre à coucher3
plat164 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Garden Floor Pool View 3 Bedroom Apartment in La Isla Complex in Iskele
Iskele, the rising star of the island of Cyprus, is located in the northeast o...

Autre
Âge de l'offre: 353jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Ötüken
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE