SUPA24
Salon
Salon
Salon
575 000 €
(4 356 € / m²)
Vente
Atypique
2+
132 m²
Nehrou, Λεμεσός

chambre à coucheratypical
plat132 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Set high above Limassol, this bright and beautifully distinctive 2+1 apartment offers space, character, and some of the most breathtaking panoramic vi...

meublé
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Nehrou, Λεμεσός
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Cyprus Sotheby's International Realty