SUPA24
Autre
Autre
Autre
440 000 €
(5 867 € / m²)
Vente
2
1
75 m²
Wagner, Λεμεσός

chambre à coucher2
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale: Discover modern living in this under-construction top-floor apartment, offering 75 m2 of comfortable internal space. This bright and well-de...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Wagner, Λεμεσός
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home