SUPA24
Salon
Salon
Salon
238 258 €
(4 332 € / m²)
Vente
2
1
55 m²
Girne

chambre à coucher2
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق أنيقة في مجمع بإطلالات خلابة على البحر في شمال قبرص غيرنه
شقق للبيع في شمال قبرص تقع غيرنه في واحدة من أرقى المشاريع في المدينة. بالإضافة إلى الأن...

Autre
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 493jours

Localités

Girne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TEKCE Real Estate