SUPA24
Autre
Autre
Autre
136 369 €
(1 948 € / m²)
Vente
3
1
70 m²
Cenktas Sokak, Girne

chambre à coucher3
plat70 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

TITLE DEED READY! This charming two-bedroom ground floor apartment is located within a small and private development. The spacious living area opens d...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertLumière naturelleSol

sol:
2. étage de 1
Âge de l'offre: 179jours
Mis à jour: 171jours

Localités

Cenktas Sokak, Girne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Habita International Estates

Demi Pasaoglu