SUPA24
Autre
Autre
Autre
190 000 €
(3 725 € / m²)
Vente
1
1
51 m²
Orestiados, Αραδίππου

chambre à coucher1
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This new development of studios and one-bedroom apartments is ideally suited to young professionals and couples, offering modern living within a vibra...

Autre
Âge de l'offre: 48jours
Mis à jour: 19jours

Localités

Orestiados, Αραδίππου
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home