SUPA24
Salon
Salon
Salon
188 026 €
(1 862 € / m²)
Vente
6+
1
101 m²
Rue La Vérendrye, Sherbrooke

chambre à coucher6+
plat101 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Charming condo with open spaces, spacious and well kept, bathed in beautiful natural light. It consist of two bedrooms, main one having a walk-in and...

Autre
Âge de l'offre: 25jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Rue La Vérendrye, Sherbrooke
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PROPRIO DIRECT