SUPA24
Salon
Salon
Salon
325 438 €
(3 129 € / m²)
Vente
6+
1
104 m²
Saint-Félix-de-Valois

chambre à coucher6+
plat104 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Copropriété de luxe,située au 3e étage d'un immeuble haut de gamme, elle offre, une des plus grande terrasse de l'immeuble,plusieurs options supplémen...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrassePlancher en boisVoirLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 91jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Saint-Félix-de-Valois
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PROPRIO DIRECT