SUPA24
Salon
Salon
Salon
186 599 €
(1 760 € / m²)
Vente
6+
1
106 m²
Rang Saint-Martin, Saguenay

chambre à coucher6+
plat106 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Située dans le secteur recherché de Rivière-du-Moulin, cette maison en rangée style condo saura vous séduire. Elle offre 3 chambres à l'étage ainsi qu...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Rang Saint-Martin, Saguenay
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN