SUPA24
Salon
Salon
Salon
303 069 €
(978 € / m²)
Vente
6+
2+
310 m²
Boulevard René-Lévesque Ouest, Québec

chambre à coucher6+
plat310 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Très grand condo indivise de 3 chambres et 2 salles de bain complètes. Beaucoup de charme avec ses boiseries d'origine, ses planchers de bois franc et...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Boulevard René-Lévesque Ouest, Québec
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Via Capitale Québec Champlain