SUPA24
Salon
Salon
Salon
543 759 €
(4 151 € / m²)
Vente
4
2+
131 m²
Chemin Sainte-Foy, Québec

chambre à coucher4
plat131 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Live Montcalm the way it's meant to be. Step out for coffee on Cartier, stroll to the Plains, and walk home after the theatre. Stunning 1,415 sq.ft. c...

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 59jours

Localités

Chemin Sainte-Foy, Québec
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Montreal