SUPA24
Salon
Salon
Salon
313 740 €
(3 137 € / m²)
Vente
6+
1
100 m²
Rue De Lanaudière, Montréal

chambre à coucher6+
plat100 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Opportunité exceptionnelle dans Rosemont--Petite-Patrie. Ce condo de 1 069 pi² au 2e étage est à rénover selon des rendus 3D établis -- les travaux po...

Paramètres

Généré par l'IA

Plancher en boisHauts plafondsLumière naturelleAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Rue De Lanaudière, Montréal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PROPRIO DIRECT