SUPA24
Salon
Salon
Salon
499 024 €
(4 941 € / m²)
Vente
3
2+
101 m²
Rue de la Rotonde, Montréal

chambre à coucher3
plat101 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EVOLO 1 - 2 GARAGES INCLUDED ! Only a 4-min walk to the REM, rare corner unit 1,092 sqft including 2 large bedrooms and 2 bathrooms. Discover a unique...

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue de la Rotonde, Montréal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Montreal