SUPA24
Salon
Salon
Salon
569 889 €
(6 705 € / m²)
Vente
6+
2+
85 m²
Rue Saint-Ambroise, Montréal

chambre à coucher6+
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautiful modern condo located in the GALDIN project, offering views of the Lachine Canal from the private balcony (34,6 x 8,1 ft). The unit offers an...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertHauts plafondsLumière naturelleAppareils de cuisine

Autre
Âge de l'offre: 114jours
Mis à jour: 83jours

Localités

Rue Saint-Ambroise, Montréal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES Québec