SUPA24
Salon
Salon
Salon
379 858 €
(4 577 € / m²)
Vente
6+
2+
83 m²
Glen Erin Drive, Mississauga

chambre à coucher6+
plat83 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Absolutely Stunning & In Mint Move-In Condition => Sought-after Open-Concept C O R N E R ^ U N I T Offering 930 Square Feet of Well-Designed Living Sp...

Autre
Âge de l'offre: 51jours
Mis à jour: 50jours

Localités

Glen Erin Drive, Mississauga
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Right at Home Realty, Brokerage*