SUPA24
Salon
Salon
Salon
208 756 €
(3 212 € / m²)
Vente
6+
1
65 m²
Saint Paul Street, Kelowna

chambre à coucher6+
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to downtown Kelowna living at its most convenient. This 1 bedroom, 1 bathroom condo at 1327 St Paul Street offers a functional open concept la...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Saint Paul Street, Kelowna
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Okanagan