SUPA24
Salon
Salon
Salon
598 550 €
(3 788 € / m²)
Vente
6+
2+
158 m²
Rue Holtham, Hampstead

chambre à coucher6+
plat158 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Magnifique condo au dernier étage d'un duplex transformé, superbement rénové et baigné de lumière naturelle, offrant 159 m² d'espace de vie élégant et...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Rue Holtham, Hampstead
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Montréal