SUPA24
Salon
Salon
Salon
484 641 €
(5 702 € / m²)
Vente
3
2+
85 m²
Ryder Hesjedal Way, Colwood

chambre à coucher3
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover ELIZA at Royal Bay, where the rhythm of coastal living shapes every detail. This stunning corner residence offers 930 square feet of thoughtf...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Ryder Hesjedal Way, Colwood
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Victoria