SUPA24
Salon
Salon
Salon
81 011 €
(1 110 € / m²)
Vente
2
1
73 m²
117 Street NW, Central Core

chambre à coucher2
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome home! Don't miss this opportunity to be a part of the sought-after Wîhkwêntôwin community - close to everything you need. Located on the 16th ...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 57jours

Localités

117 Street NW, Central Core
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Edmonton