SUPA24
Salon
Salon
Salon
201 577 €
(1 613 € / m²)
Vente
3
2+
125 m²
Pegasus Boulevard NW

chambre à coucher3
plat125 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome home! The perfect home for any 1st-Time Home-Buyer; Investory or Family. This 1,351 SqFt ThreeStorey Townhouse boasts a Single Attached Garage...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Pegasus Boulevard NW
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Edmonton