SUPA24
Salon
Salon
Salon
124 300 €
(1 912 € / m²)
Vente
2
1
65 m²
Боян Бъчваров, Варна

chambre à coucher2
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Fully furnished one-bedroom apartment located in a gated residential complex in the sought-after Kabakum Beach area, just minutes from Golden Sands.Th...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

MeubléEspace de vie ouvertCabine de doucheTerrasseVoir

meublé
Âge de l'offre: 116jours
Mis à jour: 116jours

Localités

Боян Бъчваров, Варна
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Balkan Vacation Homes