SUPA24
319 347 €
(2 729 € / m²)
Vente
Atypique
1
117 m²
София

chambre à coucheratypical
plat117 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

ТРИСТАЕН АПАРТАМЕНТ с площ от 116.50 m? / Застроена площ - 97.47 m?. Изложение: юг-запад. За улеснение се прилага схема на имота! Има възможност за за...

Paramètres

Généré par l'IA

SolType de bâtimentEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineCheminéeChauffe eauMachine à laverAppareils intelligentsSécuritéPlancher en boisChausséeHauts plafondsPoutres en boisAprès reconstructionReconstruction nécessaireLumière naturelleIntérieur sombrePlantesStyle moderneStyle rustiqueConvient aux animaux de compagnieMeubléCommercial

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

София
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ИМОТЕКА