SUPA24
Salon
Salon
Salon
300 000 €
(3 061 € / m²)
Vente
Atypique
1
98 m²
София

chambre à coucheratypical
plat98 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Агенция Темпо Естейт предлага тристаен апартамент в ж.к. Младост 4, гр. София Предлагаме на Вашето внимание тристаен апартамент, разположен в един ...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

София
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ТЕМПО ЕСТЕЙТ