SUPA24
Salon
Salon
Salon
103 000 €
(1 084 € / m²)
Vente
Atypique
1
95 m²
Студентска, Русе

chambre à coucheratypical
plat95 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Екипът на RE/MAX River Estate има удоволствието да Ви представи новата си Ексклузивна оферта! 🏡 ПРОСТОРЕН ЧЕТИРИСТАЕН АПАРТАМЕНТ С ОТЛИЧНО РАЗПРЕДЕЛ...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Студентска, Русе
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

РЕМАКС РИВЪР ЕСТЕЙТ