SUPA24
Autre
Autre
Autre
168 000 €
(1 282 € / m²)
Vente
3
2+
131 m²

chambre à coucher3
plat131 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Description of object:
We offer you a spacious multi-room apartment with excellent functionality and generous living space on the first floor of a sol...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.