SUPA24
Salon
Salon
Salon
89 990 €
(1 363 € / m²)
Vente
Atypique
1
66 m²
zhk. Druzhba 1

chambre à coucheratypical
plat66 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

ЕКСКЛУЗИВНО! ЕРА ПЛЕВЕН СИТИ предлага двустаен апартамент за продажба в ж.к. Дружба 1. Представяме Ви апартамент с площ 66 кв.м. на 4-ти етаж от 7 в к...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 21jours

Localités

zhk. Druzhba 1
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ЕРА ПЛЕВЕН СИТИ