SUPA24
Autre
Autre
Autre
128 151 €
(1 114 € / m²)
Vente
Atypique
2+
115 m²
Rua Itaperuna, Vila Velha

chambre à coucheratypical
plat115 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Oportunidade em Coqueiral de Itaparica - Vila Velha/ES!

Apartamento espaçoso, bem localizado e pronto para morar!

- 3 quartos (sendo 1 suíte)

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rua Itaperuna, Vila Velha
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

New Address