SUPA24
Autre
Autre
Autre
116 188 €
(1 490 € / m²)
Vente
Atypique
2+
78 m²
Ubatuba

chambre à coucheratypical
plat78 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no Itaguá, a apenas três quadras da praia, em uma região privilegiada. O imóvel possui 78 m² muito bem distribuídos, com duas suít...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Ubatuba
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2