SUPA24
Autre
Autre
Autre
160 743 €
(1 286 € / m²)
Vente
Atypique
2+
125 m²
RUA PARU, Teresópolis

chambre à coucheratypical
plat125 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Encontre luxo e conforto neste espetacular apartamento à venda em Teresópolis, situado no bairro prestigiado de Agriões.
Construída em agosto de 2017,...

Autre
Âge de l'offre: 17jours
Mis à jour: 7jours

Localités

RUA PARU, Teresópolis
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

RE/MAX Village