SUPA24
Autre
Autre
Autre
44 814 €
(1 179 € / m²)
Vente
Atypique
1
38 m²
RUA ONZE DE JUNHO, São Vicente

chambre à coucheratypical
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Kitnet Imperdivel na Praia, Itararé / São Vicente 260mil

Código: 7268RM

Se você busca praticidade, conforto e uma localização privilegiada, este imó...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA ONZE DE JUNHO, São Vicente
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Consultare Imóveis