SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 050 806 €
(2 694 € / m²)
Vente
Atypique
2+
390 m²
RUA OSCAR FREIRE, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat390 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Laje Comercial na Oscar Freire, Pinheiros.
Localização à 150 metros do metrô Oscar Freire no Edifício estilo contemporâneo.

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA OSCAR FREIRE, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2