SUPA24
Autre
Autre
Autre
888 460 €
(2 913 € / m²)
Vente
Atypique
2+
305 m²
RUA FLORIDA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat305 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este é mais que um apartamento é um convite para você criar o lar que sempre idealizou, no coração do Brooklin, um dos bairros mais nobres e valoriza...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA FLORIDA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2