SUPA24
Autre
Autre
Autre
733 103 €
(3 302 € / m²)
Vente
Atypique
2+
222 m²
RUA VOLTA REDONDA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat222 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado no 26º andar do Condomínio Campo Belíssimo, no Campo Belo, este apartamento de 219 m² combina conforto, elegância e privacidade em um dos e...

Paramètres

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertToilettes séparéesAppareils de cuisineConvient aux animaux de compagnieSécuritéPlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

RUA VOLTA REDONDA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2