SUPA24
Autre
Autre
Autre
649 367 €
(3 418 € / m²)
Vente
Atypique
2+
190 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat190 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este elegante apartamento de 4 dormitórios, sendo 2 suítes, está localizado no exclusivo bairro de Itaim Bibi, em São Paulo. Com 190 m² de área total,...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA ITACEMA, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2