SUPA24
Autre
Autre
Autre
649 063 €
(3 381 € / m²)
Vente
Atypique
2+
192 m²
Rua Gabrielle D'Annunzio, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat192 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado no bairro do Campo Belo, em São Paulo, este magnífico apartamento de 192 metros quadrados é uma oportunidade única para aqueles que buscam ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Gabrielle D'Annunzio, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2