SUPA24
Autre
Autre
Autre
640 750 €
(2 939 € / m²)
Vente
Atypique
2+
218 m²
Rua Jorge Americano, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat218 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento à venda no bairro Alto da Lapa, na cidade de São Paulo, contendo 3 quartos, todos suítes, e um total de 5 banheiros. Este espaçoso apartam...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Jorge Americano, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2