SUPA24
Autre
Autre
Autre
615 521 €
(3 206 € / m²)
Vente
Atypique
2+
192 m²
Alameda Lorena, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat192 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apresentado com orgulho, este apartamento de 3 quartos, sendo 2 suítes, localizado no bairro do Jardim Paulista, em São Paulo, é a oportunidade perfei...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Alameda Lorena, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2