SUPA24
Autre
Autre
Autre
555 223 €
(2 285 € / m²)
Vente
Atypique
2+
243 m²
RUA EDSON, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat243 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Espaço conforto e sofisticação em um dos endereços mais desejados do Campo Belo.

Este apartamento de 243 m² localizado na Rua Edson entrega tudo o ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA EDSON, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2