SUPA24
Autre
Autre
Autre
393 031 €
(1 837 € / m²)
Vente
Atypique
2+
214 m²
RUA TUIUCUE, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat214 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este amplo e sofisticado apartamento de 214 m² oferece todo o espaço e conforto que você procura para a sua família. Com 4 dormitórios, sendo 3 suítes...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

RUA TUIUCUE, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis