SUPA24
Autre
Autre
Autre
131 415 €
(1 546 € / m²)
Vente
Atypique
2+
85 m²
RUA JOAO PAIS, São Paulo

chambre à coucheratypical
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Apartamento com 2 quartos e 1 vaga, santo amaro TAIO APARTAMENTO DE 85M² COM 2 DORMITÓRIOS, 2 BANH Imóvel para quem procura conforto e comodidade,bem ...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

RUA JOAO PAIS, São Paulo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect